Werbetasche - VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Werbe-Tragetasche - VINGA Baltimore, das vielseitige und stilvolle Accessoire, das perfekt für Ihre individuellen Bedürfnisse geeignet ist. Präzise aus hochwertigen Materialien gefertigt, vereint diese Tasche Funktionalität und Stil, um Ihre Geschäfts- oder Privatreisen mit einem Hauch von Raffinesse zu begleiten. Mit einer umfassenden Personalisierung, um Ihr Logo oder Ihre Unternehmensbotschaft hervorzuheben, garantiert diese Tasche bei jedem Gebrauch eine maximale Sichtbarkeit Ihrer Marke. Ausgestattet mit einem modernen und klaren Design bietet sie eine Vielzahl von Fächern für eine optimale Organisation Ihrer Sachen und behält dabei einen professionellen und trendigen Look bei.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140660 |
|---|---|
| Volumen (L) | 19,8 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 46 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 53 cm x l: 37 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 54 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 22 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
26,82 € Exkl. MwSt.
31,92 € Inkl. MwSt. |
25,85 € Exkl. MwSt.
30,76 € Inkl. MwSt. |
24,88 € Exkl. MwSt.
29,61 € Inkl. MwSt. |
23,90 € Exkl. MwSt.
28,44 € Inkl. MwSt. |
22,93 € Exkl. MwSt.
27,29 € Inkl. MwSt. |
21,29 € Exkl. MwSt.
25,34 € Inkl. MwSt. |
20,99 € Exkl. MwSt.
24,98 € Inkl. MwSt. |
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,37 € Exkl. MwSt.
21,86 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
26,82 € Exkl. MwSt.
31,92 € Inkl. MwSt. |
25,18 € Exkl. MwSt.
29,96 € Inkl. MwSt. |
24,88 € Exkl. MwSt.
29,61 € Inkl. MwSt. |
23,23 € Exkl. MwSt.
27,64 € Inkl. MwSt. |
22,26 € Exkl. MwSt.
26,49 € Inkl. MwSt. |
21,29 € Exkl. MwSt.
25,34 € Inkl. MwSt. |
20,99 € Exkl. MwSt.
24,98 € Inkl. MwSt. |
20,01 € Exkl. MwSt.
23,81 € Inkl. MwSt. |
18,37 € Exkl. MwSt.
21,86 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
26,82 € Exkl. MwSt.
31,92 € Inkl. MwSt. |
25,85 € Exkl. MwSt.
30,76 € Inkl. MwSt. |
24,21 € Exkl. MwSt.
28,81 € Inkl. MwSt. |
23,23 € Exkl. MwSt.
27,64 € Inkl. MwSt. |
22,93 € Exkl. MwSt.
27,29 € Inkl. MwSt. |
21,29 € Exkl. MwSt.
25,34 € Inkl. MwSt. |
20,32 € Exkl. MwSt.
24,18 € Inkl. MwSt. |
20,01 € Exkl. MwSt.
23,81 € Inkl. MwSt. |
18,37 € Exkl. MwSt.
21,86 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
26,82 € Exkl. MwSt.
31,92 € Inkl. MwSt. |
25,18 € Exkl. MwSt.
29,96 € Inkl. MwSt. |
24,88 € Exkl. MwSt.
29,61 € Inkl. MwSt. |
23,23 € Exkl. MwSt.
27,64 € Inkl. MwSt. |
22,26 € Exkl. MwSt.
26,49 € Inkl. MwSt. |
21,96 € Exkl. MwSt.
26,13 € Inkl. MwSt. |
20,99 € Exkl. MwSt.
24,98 € Inkl. MwSt. |
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
19,04 € Exkl. MwSt.
22,66 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.