Werbetasche Kordelzug aus rPET 190T Impact AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einer umweltfreundlichen und individuellen Werbetasche, um Ihr Unternehmen zu bewerben? Dann schauen Sie sich unsere Werbetasche Kordelzug aus rPET 190T Impact AWARE™ an. Diese Tasche wird aus hochwertigen recycelten Materialien hergestellt und bietet eine nachhaltige und umweltfreundliche Lösung für Ihren Werbebedarf. Das faltbare Design und die stabilen Kordeln bieten optimale Praktikabilität für unterwegs. Dank der AWARE™-Rückverfolgungstechnologie können Sie sicher sein, dass jede Tasche aus authentischen und recycelten Materialien hergestellt wird und somit eine positive Auswirkung auf die Umwelt gewährleistet ist. Personalisieren Sie diese Tasche mit Ihrem Logo und Ihren Farben für maximale Sichtbarkeit Ihrer Marke auf Messen, Firmenveranstaltungen oder als Werbegeschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112063 |
|---|---|
| Volumen (L) | 12 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 36 cm x l: 0.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 36 cm x l: 0.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 49 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
2,03 € Exkl. MwSt.
2,42 € Inkl. MwSt. |
1,95 € Exkl. MwSt.
2,32 € Inkl. MwSt. |
1,87 € Exkl. MwSt.
2,23 € Inkl. MwSt. |
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,65 € Exkl. MwSt.
1,96 € Inkl. MwSt. |
1,57 € Exkl. MwSt.
1,87 € Inkl. MwSt. |
1,49 € Exkl. MwSt.
1,77 € Inkl. MwSt. |
1,42 € Exkl. MwSt.
1,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
2,02 € Exkl. MwSt.
2,40 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
1,82 € Exkl. MwSt.
2,17 € Inkl. MwSt. |
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,51 € Exkl. MwSt.
1,80 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
1,87 € Exkl. MwSt.
2,23 € Inkl. MwSt. |
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,57 € Exkl. MwSt.
1,87 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
1,87 € Exkl. MwSt.
2,23 € Inkl. MwSt. |
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,59 € Exkl. MwSt.
1,89 € Inkl. MwSt. |
1,51 € Exkl. MwSt.
1,80 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
1,82 € Exkl. MwSt.
2,17 € Inkl. MwSt. |
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,51 € Exkl. MwSt.
1,80 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
2,02 € Exkl. MwSt.
2,40 € Inkl. MwSt. |
1,95 € Exkl. MwSt.
2,32 € Inkl. MwSt. |
1,82 € Exkl. MwSt.
2,17 € Inkl. MwSt. |
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,59 € Exkl. MwSt.
1,89 € Inkl. MwSt. |
1,57 € Exkl. MwSt.
1,87 € Inkl. MwSt. |
1,49 € Exkl. MwSt.
1,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.