Werbetasche für 15,6"" Computer aus AWARE™ rPET - Armond
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schütze deinen 15,6" Laptop stilvoll mit dieser personalisierten Tasche aus 100 % recyceltem AWARE™-Polyester. Das elegante Design und die geräumige Vordertasche bieten Praktikabilität und Raffinesse. Der AWARE™-Plotter garantiert die authentische Verwendung von recycelten Materialien, was diese Clutch zu einer umweltbewussten Wahl macht. Ideal, um Ihr Logo bei Kunden und Interessenten hervorzuheben, vereint sie Mode, Funktionalität und Umweltbewusstsein. Darüber hinaus werden 2 % der Einnahmen aus jedem verkauften Aware™-Produkt an Water.org gespendet. Ohne PVC bietet diese Tasche optimalen Schutz für Ihr Gerät und fördert gleichzeitig Ihr Umweltengagement.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159366 |
|---|---|
| Volumen (L) | 2,9 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 38 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 40 cm x l: 28 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41.5 cm x L: 59 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
18,24 € Exkl. MwSt.
21,71 € Inkl. MwSt. |
17,58 € Exkl. MwSt.
20,92 € Inkl. MwSt. |
16,46 € Exkl. MwSt.
19,59 € Inkl. MwSt. |
15,80 € Exkl. MwSt.
18,80 € Inkl. MwSt. |
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
14,27 € Exkl. MwSt.
16,98 € Inkl. MwSt. |
13,61 € Exkl. MwSt.
16,20 € Inkl. MwSt. |
12,49 € Exkl. MwSt.
14,86 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Beige
|
18,24 € Exkl. MwSt.
21,71 € Inkl. MwSt. |
17,12 € Exkl. MwSt.
20,37 € Inkl. MwSt. |
16,92 € Exkl. MwSt.
20,13 € Inkl. MwSt. |
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
15,14 € Exkl. MwSt.
18,02 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
13,82 € Exkl. MwSt.
16,45 € Inkl. MwSt. |
13,61 € Exkl. MwSt.
16,20 € Inkl. MwSt. |
12,95 € Exkl. MwSt.
15,41 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
18,24 € Exkl. MwSt.
21,71 € Inkl. MwSt. |
17,12 € Exkl. MwSt.
20,37 € Inkl. MwSt. |
16,92 € Exkl. MwSt.
20,13 € Inkl. MwSt. |
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
15,14 € Exkl. MwSt.
18,02 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
14,27 € Exkl. MwSt.
16,98 € Inkl. MwSt. |
13,61 € Exkl. MwSt.
16,20 € Inkl. MwSt. |
12,95 € Exkl. MwSt.
15,41 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.