Werbetasche Denver
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Tasche aus der Linie nature kombiniert dank ihres Designs aus strapazierfähigem RPET-Filz Eleganz und Langlebigkeit. Das Hauptfach ist mit einem passenden Doppelreißverschluss ausgestattet, der die Sicherheit Ihrer persönlichen Gegenstände gewährleistet. Die Griffe aus braunem Kunstleder sorgen für einen edlen Touch, während der verstellbare Schulterriemen optimalen Tragekomfort bietet. Mit einer Außentasche mit Reißverschluss und einem RPET-Etikett ist diese Öko-Trendtasche nicht nur aus recyceltem Material, sondern auch wiederverwertbar - perfekt für einen bewussten und modernen Stil.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155115 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Filz, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Handgepäckgeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 53 cm x l: 26 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 56 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,67 € Exkl. MwSt.
7,94 € Inkl. MwSt. |
6,01 € Exkl. MwSt.
7,15 € Inkl. MwSt. |
5,35 € Exkl. MwSt.
6,37 € Inkl. MwSt. |
4,69 € Exkl. MwSt.
5,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|