Werbetasche aus Vliesstoff mit mattem Finish - Natia
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte, laminierte Vliesstofftasche, die aus 110g/m² Material mit einem eleganten matten Finish hergestellt wird. Diese Tasche ist in einer großen Auswahl an leuchtenden Farben erhältlich und vereint Stil und Funktionalität. Sie ist mit mittelgroßen (55 cm) verstärkten Griffen ausgestattet, die für optimalen Tragekomfort sorgen. Die Dehnfalte und die genähten Abschlüsse tragen zu ihrer Robustheit bei, während ihre Belastbarkeit bis zu 5 kg eine dauerhafte und zuverlässige Nutzung sicherstellt. Ideal für eine individuelle Gestaltung, die einen bleibenden Eindruck hinterlässt und gleichzeitig eine außergewöhnliche Leistung bietet.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94481 |
|---|---|
| Volumen (L) | 18 |
| Grammatur (g/m²) | 110 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Vliesstoff |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 38 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 39 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 42 cm x l: 52 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,55 € Exkl. MwSt.
0,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|