Werbetasche aus recyceltem Kunststoff - Akilax
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Kulturbeutel aus der Nature-Linie, der aus strapazierfähigem RPET 600D gefertigt ist, einem nachhaltigen Material, das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird. Dieser Kulturbeutel vereint Stil und ökologisches Engagement, indem er die Wiederverwendung von Plastikmüll fördert und so zum Erhalt unseres Planeten beiträgt. Sie verfügt über einen stabilen Reißverschluss mit einem passenden Zugband für eine einfache Handhabung. Sie ist in einer breiten Farbpalette erhältlich und zeichnet sich durch das RPET-Logo auf dem Außenetikett aus, das ein umweltfreundliches Produkt garantiert.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96295 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 21 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 25.5 cm x l: 17 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 58 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
1,07 € Exkl. MwSt.
1,27 € Inkl. MwSt. |
0,95 € Exkl. MwSt.
1,13 € Inkl. MwSt. |
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.