Werbetasche aus Papier B41xH32 - Tobin
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 03/11/2025 für 26000 Stück
Beschreibung
Werbetasche aus Papier mit natürlichem Finish und einer Stärke von 100 g/m², die so konzipiert ist, dass sie Eleganz und Robustheit vereint. Mit verstärkten kurzen Griffen ausgestattet, bietet sie einen bequemen und sicheren Halt, selbst wenn sie voll beladen ist. Seine Seitenfalte verleiht ihm zusätzliche Kapazität, ideal für den sicheren Transport verschiedener Gegenstände. Mit einer Festigkeit, die bis zu 7 kg tragen kann, ist diese Tasche perfekt für Ihren täglichen Bedarf oder für besondere Anlässe. Sie ist vielseitig und langlebig und kann individuell gestaltet werden, um Ihren Stil oder Ihre Marke widerzuspiegeln.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95045 |
|---|---|
| Grammatur | 100 |
| Griff | Gedreht |
| Seitenfalte | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 41 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 59.5 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
CSR
| Recyclingpapier | Ja |
|---|
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.