Werbetasche aus Naturpapier B22xH23 - Cention
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Papiertasche, die aus 100 g/m² Naturpapier hergestellt wird und Eleganz mit Robustheit verbindet. Diese praktische und umweltfreundliche Tasche wurde mit verstärkten kurzen Henkeln entworfen, die für einen optimalen Komfort und eine erhöhte Widerstandsfähigkeit sorgen. Ihre integrierte Dehnfalte sorgt für optimalen Stauraum und garantiert eine Tragfähigkeit von bis zu 7 kg. Diese Tasche ist perfekt für Ihren täglichen Bedarf und vereint Funktionalität und Stil mit einem natürlichen Finish. Ideal für Unternehmen, die nach einer Kombination aus Praktikabilität und individueller Gestaltung ihrer Verpackungen suchen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95042 |
|---|---|
| Grammatur | 100 |
| Griff | Gedreht |
| Seitenfalte | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 22 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 200 |
CSR
| Recyclingpapier | Ja |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
0,11 € Exkl. MwSt.
0,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.