Werbetasche aus Filz - Ramsek
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Kulturbeutel aus der Linie Nature, der aus strapazierfähigem RPET-Filz gefertigt ist. Dieses innovative Material kombiniert das Recycling von Kunststoffen mit der traditionellen Filztechnik und bietet so eine Lösung, die sowohl umweltfreundlich als auch recycelbar ist. Sein Design umfasst einen praktischen Reißverschluss mit passender Zuglasche sowie ein Außenetikett mit einem markanten RPET-Logo, das das Engagement für die Umwelt unterstreicht. Perfekt für einen modernen und gleichzeitig nachhaltigen Stil, ist dieses Federmäppchen ideal für alle, die nach Produkten suchen, die sowohl funktional als auch umweltfreundlich sind.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155131 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Filz, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 22 cm x l: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 73 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.