Werbestirnlampe mit LED und COB
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Stirnlampe mit doppeltem Kopf aus ABS, die ein 180 Lumen starkes COB-Lichts für Nahbereiche und ein 90 Lumen starkes LED-Licht für Entfernungen bis zu 80 Meters kombiniert. Beide Lampen bieten drei Lichtmodi (hell, schwach, blinkend), ideal für verschiedene Beleuchtungssituationen. Ausgestattet mit einem 42 cm langen, verstellbaren, elastischen Stirnband, kann sie bequem auf dem Kopf oder über einem Helm getragen werden. Die Batterien sind im Lieferumfang enthalten, sodass du sie sofort einsetzen kannst. Personalisieren Sie diese Stirnlampe, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern, indem Sie ein praktisches und vielseitiges Werkzeug für alle Aktivitäten anbieten, bei denen eine freihändige Beleuchtung erforderlich ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-80050 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 8.5 cm x l: 4.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 9.3 cm x l: 6.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 54 cm x l: 35.8 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 7,1 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.