Werbesporttasche Swiss Peak rPET AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einer stylischen und umweltfreundlichen Sporttasche? Dann entscheiden Sie sich für unsere Werbe-Sporttasche Swiss Peak rPET AWARE™. Sie wird aus recycelten Materialien hergestellt und vereint Qualität und Nachhaltigkeit. Ihr elegantes und modernes Design macht sie zum idealen Accessoire für Ihre Sportstunden oder Geschäftsreisen. Dank des großen Fassungsvermögens können Sie alle Ihre Essentials problemlos transportieren, während die Außentaschen einen schnellen Zugriff auf kleinere Gegenstände ermöglichen. Und dank unserer Partnerschaft mit Water.org trägt jeder Kauf zum Schutz der Umwelt bei. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen, Stil und Umweltverantwortung miteinander zu verbinden. Bestellen Sie jetzt Ihre Werbe-Sporttasche Swiss Peak rPET AWARE™ und machen Sie einen Unterschied!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112857 |
|---|---|
| Volumen (L) | 50 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Nein |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 61 cm x l: 27 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 74 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 69 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.