Werbespielset Halin
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser natürliches Linienspiel-Set: ein französisches Kartenspiel aus recyceltem Karton und ein Domino aus Holz, elegant verstaut in einem Holzkoffer mit einzelnen Fächern. Maße: 187x20x75 mm, Gewicht: 135 gr.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112386 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 18.7 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 20 cm x l: 39.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 41 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
2,93 € Exkl. MwSt.
3,49 € Inkl. MwSt. |
2,61 € Exkl. MwSt.
3,11 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|