Werbespiel Ludo aus Holz - Claire
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tauchen Sie ein in die Welt des Spiels mit dem Ludospiel Claire, einer außergewöhnlichen Kreation, die aus hochwertigem Holz gefertigt wurde. Dieses sorgfältig hergestellte Spiel vereint Spaß und Verantwortung für die Umwelt. Jedes Stück ist sorgfältig verarbeitet, um ein unvergleichliches Spielerlebnis zu bieten. Die Wahl von FSC®-zertifiziertem Holz garantiert nicht nur seine Langlebigkeit, sondern leistet auch einen positiven Beitrag zum Erhalt der Wälder. Das Spiel wird in einer FSC®-zertifizierten Kraftkartonage geliefert und ist der ideale Begleiter für unterhaltsame Abende mit Freunden oder der Familie. Gönnen Sie sich dieses Gesellschaftsspiel, das Qualität, Ästhetik und ökologisches Engagement vereint, für unvergessliche Momente, die Sie gemeinsam erleben können.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151434 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 18 cm x l: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.7 cm x L: 19.1 cm x l: 19.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 41 cm x l: 38.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 32 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.