Werbeset zum Filetieren - VINGA Kaiser
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem Filetierset, das Leistung und Vielseitigkeit vereint? Dann suchen Sie nicht weiter, denn das VINGA Kaiser Set ist genau das Richtige für Sie! Dieses personalisierte Werbeset enthält alles, was Sie brauchen, um Ihren Fisch wie ein echter Koch zuzubereiten.Das Messer, geschmiedet aus hochwertigem deutschen X50CrMoV15-Stahl, bietet eine scharfe und langlebige Klinge für saubere und präzise Schnitte. Sein Griff aus Pakkaholz mit einem ergonomischen Griff sorgt für volle Kontrolle und optimalen Komfort während des Gebrauchs.Aber das ist noch nicht alles! Das Set beinhaltet auch einen Stahlmaschenhandschuh, der Sie vor Unfällen schützt und Ihnen gleichzeitig zusätzlichen Halt auf dem Fisch bietet. Schluss mit Ausrutschern und Schnittverletzungen!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140620 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 3 cm x l: 33 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 15.5 cm x l: 38 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 39.5 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.