Werbeset zum Ausmalen - PIXI
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes 13-teiliges Set, das in einem eleganten zylindrischen Etui aus Naturkarton verpackt ist. Das Set enthält 6 Holzbleistifte mit sechseckigem Schaft und einem natürlichen Finish, jeder mit einer andersfarbigen Mine, damit Sie Ihrer Kreativität freien Lauf lassen können. Außerdem enthält es einen praktischen gelben Spitzer, um Ihre Stifte stets einsatzbereit zu halten. Für noch mehr Abwechslung sind 6 Fettstifte enthalten, die in einer großen Auswahl an leuchtenden Farben erhältlich sind. Perfekt für angehende Künstler oder Zeichenliebhaber, ist dieses personalisierte Set sowohl praktisch als auch ästhetisch ansprechend.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93769 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 10 cm x ⌀: 4.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 23 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 43 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.