Werbeset mit Kugelschreiber und Rollerball-Kugelschreiber Geneva
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihren Mitarbeitern und Kunden ein anspruchsvolles und praktisches Schreiberlebnis mit unserem Werbeset Geneva. Mit einer Kombination aus einem Kugelschreiber und einem Rollerstift vereint dieses Set Eleganz und Funktionalität. Die raffinierte Silhouette, das matte Finish und die Chrom-Akzente verleihen jeder Unterschrift einen Hauch von Prestige. Das in einer verschiebbaren Geschenkbox verpackte Set ist ideal, um den Bekanntheitsgrad Ihrer Marke zu steigern und gleichzeitig ein hochwertiges Arbeitsgerät zu verschenken. Entscheiden Sie sich für die Personalisierung für eine noch stärkere Wirkung. Machen Sie Ihre Werbegeschenke einzigartig und unvergesslich mit unserem Werbeset Geneva, das entworfen wurde, um zu beeindrucken und zu inspirieren. Ob als Belohnung für Ihre Mitarbeiter oder zur Kundenbindung, dieses Set wird das professionelle und innovative Image Ihres Unternehmens vermitteln.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139496 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608500000000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.5 cm x ⌀: 0.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 17 cm x l: 52 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 38 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,46 € Exkl. MwSt.
7,69 € Inkl. MwSt. |
5,84 € Exkl. MwSt.
6,95 € Inkl. MwSt. |
5,21 € Exkl. MwSt.
6,20 € Inkl. MwSt. |
4,59 € Exkl. MwSt.
5,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.