Werbeset A5-Notizbuch und Kugelschreiber Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Notizbuch Swiss Peak® im Format A5 ist ein Notizbuch mit einem Einband aus PU und einem Swiss Peak Logo aus Metall. Es enthält 80 Blatt / 160 Seiten 80g/m² (cremefarbenes Papier) mit schwarzen Linien. Der mitgelieferte Stift mit blauer Dokumental® Tinte aus deutscher Herstellung für +/- 1200m Schreibleistung und einer Wolframcarbid-Kugel sorgt für ein gleichmäßiges Schriftbild. Dieses personalisierbare Notizbuch ist ein qualitativ hochwertiges Werbegeschenk, das all Ihren Kunden, Interessenten und Mitarbeitern gefallen wird und Ihre Marke hervorhebt. Geliefert wird es in einer Swiss Peak Geschenkbox.
Artikelmaße: 18 x 140 x 210 mm
Verpackungsmaße: 30 x 210 x 250 mm
Gewicht: 537g
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79124 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Papier, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 21 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.8 cm x L: 21.5 cm x l: 3.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 76 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.