Werbeset A5-Notizbuch und Kugelschreiber aus Bambus
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Notizbuch A5 ist ein Notizbuch mit einem Einband aus Bambus und einem Stift aus Bambus mit schwarzer Tinte. Es enthält 90 Blatt / 180 Seiten aus 70g/m2 (cremefarbenes Papier). Dieses personalisierbare Notizbuch ist ein qualitatives Werbegeschenk, das allen Ihren Kunden, Interessenten und Mitarbeitern gefallen wird und Ihre Marke hervorhebt. Geliefert wird es in einer Geschenkbox aus Kraftpapier.
Artikelmaße: 15 x 130 x 188 mm
Verpackungsmaße: 18 x 146 x 230 mm
Gewicht: 280g
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79123 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 70 |
| Umschlagmaterial | Bambus |
| Seitenanzahl | 180 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 18.8 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22.9 cm x L: 14.6 cm x l: 1.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 40.5 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,77 € Exkl. MwSt.
8,06 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
6,08 € Exkl. MwSt.
7,24 € Inkl. MwSt. |
6,00 € Exkl. MwSt.
7,14 € Inkl. MwSt. |
5,57 € Exkl. MwSt.
6,63 € Inkl. MwSt. |
5,49 € Exkl. MwSt.
6,53 € Inkl. MwSt. |
5,06 € Exkl. MwSt.
6,02 € Inkl. MwSt. |
4,98 € Exkl. MwSt.
5,93 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.