Werbeschlüsselanhänger mit einem Gol-Poncho
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Poncho-Schlüsselanhänger, ein praktisches und zugleich einzigartiges Accessoire mit einem originellen, vom Fußball inspirierten Design. Dieser Poncho, der mit seinen Maßen von 120x90 cm auch für Erwachsene geeignet ist, besteht aus LDPE, einem leichten und widerstandsfähigen Material. Dieses Produkt zeichnet sich durch seine Individualisierbarkeit aus: Sie können Ihr eigenes Design oder Logo dank des großen Markierungsbereichs hinzufügen und Ihrer Marke oder Botschaft so eine größere Sichtbarkeit verleihen. Der Schlüsselanhänger ist außerdem mit einem praktischen Karabinerhaken ausgestattet, sodass Sie ihn überall mit hinnehmen können. Perfekt für Sportveranstaltungen, Werbeaktionen oder einfach nur, um Ihre Leidenschaft für Fußball mit einer persönlichen Note zu zeigen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115729 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyethylen (PE) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, pull_et_sweat_vests_chaussons |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 32 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 66.5 cm x l: 30.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,72 € Exkl. MwSt.
0,86 € Inkl. MwSt. |
0,65 € Exkl. MwSt.
0,77 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|