Werbeschlüsselanhänger - Lofly
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Schlüsselanhänger, der aus recyceltem Aluminium mit einer eleganten silbernen Oberfläche und einem attraktiven farbigen Band hergestellt wurde. Dieser Schlüsselanhänger vereint Funktionalität und Nachhaltigkeit dank seines Körpers aus recyceltem Aluminium, einem Material mit nahezu unbegrenzten Recyclingmöglichkeiten. Recyceltes Aluminium behält seine ursprünglichen Eigenschaften und verringert gleichzeitig die Umweltbelastung durch einen geringeren Energieverbrauch bei der Verarbeitung. Nutzen Sie die große Markierungsfläche, um diesen Schlüsselanhänger zu personalisieren, der mit einem Metallring versehen ist und in einem einzelnen Beutel mit Kraftkarton verpackt ist. Dieses Produkt vereint moderne Ästhetik mit ökologischem Engagement und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch oder als überlegtes Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154983 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 2.8 cm x l: 0.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 16 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 43 cm x l: 17 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,69 € Exkl. MwSt.
0,82 € Inkl. MwSt. |
0,61 € Exkl. MwSt.
0,73 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.