Werbeschlüsselanhänger aus Edelstahl - Taraf
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Schlüsselanhänger Taraf ist ein personalisierbares Werbeaccessoire, das für eine deutliche und dauerhafte Markierung konzipiert wurde. Hergestellt aus Edelstahl (korrosionsbeständige Legierung) mit einer gummiartigen Oberfläche, die einen angenehmen Griff bietet, ist er für die Lasergravur geeignet, um ein präzises und dauerhaftes Ergebnis zu erzielen. Sein schlichtes Design eignet sich für den täglichen Gebrauch.
Zum Verteilen auf Fachmessen, Werbeveranstaltungen oder Marketingkampagnen oder als Mitarbeiter- und Kundengeschenk mit einer eleganten und dezenten Beschriftung.
Material: Edelstahl
Oberfläche: Gummibeschichtung
Markierung: Lasergravur
Verwendung: Goodies, Firmengeschenke, Veranstaltungen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175260 |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.2 cm x L: 3.2 cm x l: 0.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 16 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 38 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|