Werbesalz und -pfeffer aus Bambus
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Aufgepasst Feinschmecker und Liebhaber authentischer Aromen! Entdecken Sie die Ukiyo Salz- und Pfeffermühle aus Bambus, die perfekte Kombination aus Eleganz und Leistung. Sorgfältig entworfen, wird diese personalisierte Salz- und Pfeffermühle aus natürlichem Bambus einen Hauch von Originalität und Raffinesse auf Ihren Tisch bringen. Mit den hochwertigen Keramikmühlen können Sie Ihre Lieblingsgewürze leicht mahlen und so ihren vollen Geschmack und ihr Aroma entfalten. Mit einem großen Fassungsvermögen von 110 ml müssen Sie sie nicht mehr ständig nachfüllen, was eine lange Nutzung ohne Ärger bietet. Aber das ist noch nicht alles! Dieses Set ist auch ein ideales Geschenk für Ihre Lieben oder für Sie selbst. Verpackt in einer eleganten Geschenkbox aus Kraftpapier, wird es bei einem Abendessen mit Freunden oder der Familie für Aufsehen sorgen. Stellen Sie sich vor, wie viel Lob Sie für dieses sowohl praktische als auch ästhetische Geschenk erhalten werden!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115474 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ukiyo |
| Material | Bambus, Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8210000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 14.8 cm x L: 5 cm x l: 5 cm x ⌀: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 18 cm x l: 15.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 47 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 18 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.