Werberucksack für 15,6"" Computer mit USB und Anti-RFID
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unser 15,6-Zoll-Computerrucksack ist die ideale Lösung. Mit seiner Fähigkeit, mit Ihrem Logo personalisiert zu werden, bietet er maximale Sichtbarkeit für Ihre Marke. Ausgestattet mit einem spezifischen Laptopfach und einer Anti-RFID-Tasche zum Schutz Ihrer persönlichen Daten, bietet sie Sicherheit und Praktikabilität. Außerdem können Sie dank des integrierten USB-Anschlusses Ihre Geräte auch unterwegs aufladen. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, bietet dieser Rucksack Haltbarkeit und Stil, sodass Sie auf Geschäfts- und Privatreisen immer eine gute Figur machen. Egal, ob Sie ein anspruchsvoller Geschäftsmann oder ein Technikbegeisterter sind, diese Tasche erfüllt Ihre Anforderungen an Qualität, Funktionalität und Personalisierung.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79120 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 47.5 cm x L: 28.5 cm x l: 13.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 48.2 cm x L: 36.5 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 59 cm x L: 49 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
30,10 € Exkl. MwSt.
35,82 € Inkl. MwSt. |
29,01 € Exkl. MwSt.
34,52 € Inkl. MwSt. |
27,92 € Exkl. MwSt.
33,22 € Inkl. MwSt. |
26,07 € Exkl. MwSt.
31,02 € Inkl. MwSt. |
25,74 € Exkl. MwSt.
30,63 € Inkl. MwSt. |
23,89 € Exkl. MwSt.
28,43 € Inkl. MwSt. |
23,55 € Exkl. MwSt.
28,02 € Inkl. MwSt. |
21,71 € Exkl. MwSt.
25,83 € Inkl. MwSt. |
21,37 € Exkl. MwSt.
25,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.