Werberucksack für 15,6 Computer aus rPET AWARE™ - Armond
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten sRucksack mit schlichtem Design, der die ideale Vielseitigkeit für Arbeit und Freizeit bietet. Dank seiner Eleganz fügt er sich perfekt in jede Umgebung ein, egal ob es sich um ein geschäftliches Meeting oder einen Städtetrip handelt. Mit einem cgepolsterten Rückfach , das speziell für die Aufnahme eines 15,6-Zoll-Notebooks konzipiert wurde, gewährleistet es einen optimalen Schutz für Ihr Gerät. Darüber hinaus sorgt die praktische Obertasche, die leicht zugänglich ist, dafür, dass Sie Ihre wichtigsten Gegenstände schnell finden. Die Netztaschen im Inneren bieten zusätzliche Organisation für Ihre kleinen, wichtigen Gegenstände, das Etikett erleichtert die Identifizierung. Hergestellt aus hochwertigem, recyceltem Polyester mit AWARE™-Plotter. Außerdem gehen 2 % der Einnahmen aus jedem verkauften Produkt mit AWARE™-Plotter an Water.org,
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159358 |
|---|---|
| Volumen (L) | 17 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 31 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 46 cm x l: 36.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 58 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
33,95 € Exkl. MwSt.
40,40 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
28,07 € Exkl. MwSt.
33,40 € Inkl. MwSt. |
25,77 € Exkl. MwSt.
30,67 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
35,32 € Exkl. MwSt.
42,03 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
33,53 € Exkl. MwSt.
39,90 € Inkl. MwSt. |
31,22 € Exkl. MwSt.
37,15 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
28,50 € Exkl. MwSt.
33,92 € Inkl. MwSt. |
28,07 € Exkl. MwSt.
33,40 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
35,32 € Exkl. MwSt.
42,03 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
33,53 € Exkl. MwSt.
39,90 € Inkl. MwSt. |
31,22 € Exkl. MwSt.
37,15 € Inkl. MwSt. |
30,80 € Exkl. MwSt.
36,65 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
28,07 € Exkl. MwSt.
33,40 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.