Werberucksack für 14'' Computer aus rPET AWARE™ - Sienna
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Sienna Rucksack für 14" Computer, eine perfekte Mischung aus Stil und Praktikabilität für Berufstätige und Studenten. Dieser personalisierte Rucksack verfügt über ein eigenes Fach für einen 14-Zoll-Laptop, eine clevere Organisation und einen bemerkenswerten Tragekomfort. Hergestellt aus 100 % recyceltem Polyester mit dem AWARE™-Plotter, sorgt er für eine nachhaltige und umweltfreundliche Nutzung. Mit jedem Kauf eines AWARE™-Produkts werden 2 % der Einnahmen an Water.org gespendet, wodurch ein Beitrag zu einem edlen Zweck geleistet wird. Entscheiden Sie sich für den Rucksack Sienna und verbinden Sie auf Ihren täglichen Reisen Eleganz, Funktionalität und ökologische Verantwortung
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159354 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 30 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 53.5 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 54 cm x L: 54 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
12,01 € Exkl. MwSt.
14,29 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marine
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
12,01 € Exkl. MwSt.
14,29 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.