Werberingspiel - VINGA Faia
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Explore outdoor entertainment with this exciting game, designed for hours of fun on the beach or in the park. In einer strapazierfähigen Leinentasche verpackt, ist es perfekt für unterwegs geeignet. Testen Sie Ihre Fähigkeiten, indem Sie Seile in Kreisen um einen am Boden befestigten Pfosten werfen. Jede Ringgröße bietet die Chance, unterschiedliche Punkte zu erzielen, was dem Spiel eine strategische Dimension verleiht. Da eine umfassende Anleitung im Lieferumfang enthalten ist, eignet sich dieses gesellige Spiel für alle Altersgruppen und Kompetenzstufen. Verleihen Sie Ihren Outdoor-Aktivitäten eine persönliche Note mit diesem fesselnden Spiel, das sich ideal für Familienzusammenkünfte und Treffen mit Freunden eignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-145356 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 38 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 34 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 41 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Hülle |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.