Werberegenschirm 135cm - Budyx
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter Golfschirm mit 8 Bahnen in schlichtem zweifarbigem Design. Durchmesser 135 cm, manuell zu öffnen. Aus strapazierfähigem Pongee mit Sturmsicherheitssystem. Wale aus schwarzer Faser, doppelter Klettverschluss und gepolsterter Griff aus weichem Schaumstoff. Präsentiert in einer Scheide aus demselben Material in einer eleganten schwarzen Farbe.
Artikelmaße: Ø135 mm
Gewicht: 625 gr
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94189 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 2 |
| Griff | Kunststoff |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glasfaser |
Produktspezifikation
| Befestigung | Fiberglas |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Herbst/Winter, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 135 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 100 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 101 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 135 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
11,51 € Exkl. MwSt.
13,70 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|