Werbeplancha - VINGA Monte Ardoise
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Plancha aus der Serie Monte Ardoise, das unverzichtbare Werkzeug für maßgeschneiderte und jedes Mal köstliche Mahlzeiten! Hergestellt aus matt emailliertem Gusseisen, bietet diese Plancha eine gleichmäßige Wärmeverteilung, die sich perfekt für eine Vielzahl von Kochtechniken eignet. Mit den großzügigen Abmessungen von 41x23 cm ist sie für alle Herdplatten, einschließlich Induktion, geeignet, sodass Sie Ihre Lieblingsgerichte mit Leichtigkeit zubereiten können. Ob Sie nun frisches Gemüse grillen, saftige Steaks anbraten oder fluffige Pfannkuchen zubereiten möchten, diese vielseitige Plancha erfüllt alle Ihre kulinarischen Erwartungen. Darüber hinaus wird sein elegantes, modernes Design Ihrer Küche einen raffinierten Touch verleihen. Für eine einfache Pflege empfiehlt es sich, sie sofort nach dem Gebrauch von Hand zu waschen und abzutrocknen, um Rostflecken zu vermeiden. Verleihen Sie Ihrem Kocherlebnis mit dieser Monte Ardoise Plancha eine neue Dimension und genießen Sie jeden Bissen!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159374 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Eisen |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323920000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 41.3 cm x l: 23 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 46 cm x l: 28 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 48 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.