Werbepfanne 27 cm - VINGA Monte Ardoise
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schüren Sie die Flamme Ihrer kulinarischen Leidenschaften mit der Werbepfanne 27 cm VINGA Monte Ardoise! Dieses Wunderwerk aus matt emailliertem Gusseisen vereint zeitloses Design und außergewöhnliche Leistungen. Kompatibel mit allen Herdplatten, auch mit Induktion, wird sie Sie auf all Ihren Geschmacksabenteuern begleiten.Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und personalisieren Sie sie mit der Beschriftung Ihrer Wahl, um sie zu einem ebenso einzigartigen wie unvergesslichen Firmengeschenk zu machen. Ob für Ihre Kunden, Mitarbeiter oder Partner, diese gravierte Pfanne wird in den raffiniertesten Küchen zum Emblem Ihrer Marke werden.Robust und langlebig, wird sie den Jahren mit Bravour trotzen. Ihre Pflege ist kinderleicht: Ein einfacher Handwaschgang genügt, um sie wie neu aussehen zu lassen. Schluss mit hartnäckigen Flecken!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159372 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Eisen |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323920000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 41.5 cm x l: 29.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.8 cm x L: 43 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 45 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.