Werbeorganizer- VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entfalten Sie unseren Organizer persönlich, ein geniales Accessoire, das Funktionalität und Ästhetik miteinander verbindet. Er ist so konzipiert, dass Sie Ihre wichtigsten Dinge immer griffbereit haben, und verfügt über spezielle Fächer für Kopfhörer, externe Akkus, Stifte und Hefte, die zu jeder Tageszeit eine einwandfreie Organisation gewährleisten.
Durch das Hinzufügen Ihres persönlichen Logos oder individuellen Designs wird er zu einem starken Werbemittel für Ihre Marke, das ideal ist, um Ihre Präsenz bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu stärken. Dieser Organizer wird so zu weit mehr als nur einem Accessoire; er verkörpert Ihre Unternehmenswerte und steigert gleichzeitig Ihre Arbeitseffizienz.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140658 |
|---|---|
| Volumen (L) | 2,6 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 19.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 19.5 cm x l: 5.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47.5 cm x L: 57 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.