Werbender Kulturbeutel -VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entfalten Sie unseren Werbetoilettenbeutel, eine praktische und zugleich ästhetische Lösung für Ihre Reisen. Mit seinem minimalistischen und modernen Design bietet dieser Kulturbeutel optimale Flexibilität, um Ihre Toilettenartikel zu organisieren. Hergestellt aus wasserabweisendem Material garantiert sie die Sicherheit Ihrer persönlichen Gegenstände auch bei ungünstigen Wetterbedingungen. Sein Reißverschlusssystem sorgt für ein einfaches Öffnen und Schließen, während seine kompakte Größe ihn zum idealen Begleiter auf Reisen macht. Heben Sie Ihr Logo auf Reisen hervor, indem Sie diesem praktischen und eleganten Reisebegleiter einen persönlichen Touch verleihen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140655 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 23.5 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 35 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 58 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 26 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,08 € Exkl. MwSt.
17,95 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,33 € Exkl. MwSt.
15,86 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,17 € Exkl. MwSt.
14,48 € Inkl. MwSt. |
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,08 € Exkl. MwSt.
17,95 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,33 € Exkl. MwSt.
15,86 € Inkl. MwSt. |
13,15 € Exkl. MwSt.
15,65 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.