Werbemeterstab 3m Grade
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser 3 Meter langes personalisiertes Bandmaß, ein wichtiges Werkzeug für alle Ihre Heimwerkerprojekte. Es wurde aus einem robusten Metallband gefertigt und verfügt über einen Verriegelungsmechanismus für eine einfache und präzise Bedienung. Der Körper des Maßbandes ist mit einem weichen, strapazierfähigen Finish überzogen, das in mehreren attraktiven Farben erhältlich ist und einen bequemen Griff bietet. Mit dem Metallclip lässt sich der Zollstock leicht an Ihrem Gürtel befestigen, während die Trageschlaufe die Praxistauglichkeit des Zollstocks noch weiter erhöht. Ein spezieller Ausschnitt für Doming-Markierungen ermöglicht es Ihnen, Ihr Logo oder Ihre persönliche Nachricht hinzuzufügen, wodurch es sich perfekt für Firmengeschenke eignet. In einer eleganten Einzelbox verpackt, vereint es Funktionalität und Stil und macht dieses Maßband zur idealen Wahl für Profis und Heimwerker.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93501 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 90178010 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 6 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 22 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 41 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 120 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,11 € Exkl. MwSt.
1,32 € Inkl. MwSt. |
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|