Werbemesser Damascus Chef Edition - VINGA Hattasan
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bereiten Sie sich darauf vor, von dem ultimativen Kochmesser geblendet zu werden: dem Werbemesser Damascus Chef Edition - VINGA Hattasan. Dieses Berufsmesser vereint Design und Leistung und ist ein wahres Schmuckstück für leidenschaftliche Köche.Seine Damaskusklinge, die aus 67 Lagen rostfreiem Stahl geschmiedet wurde, bietet eine unglaubliche Schärfe und außergewöhnliche Schneidleistung. Dank seines Kerns aus unglaublich hartem VG10-Stahl wird dieses Küchenmesser seine Schärfe über Jahre hinweg behalten.Der ergonomische Griff aus robustem und komfortablem Pakkaholz sorgt für einen perfekten Griff auch bei den intensivsten Kochsessions. So können Sie lange Zeit ermüdungsfrei arbeiten.Ob Sie nun ein professioneller Koch oder ein aufgeklärter Amateur sind, dieses Markenmesser wird Ihr unverzichtbarer Verbündeter werden.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140623 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 31 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 38 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 40.5 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
62,22 € Exkl. MwSt.
74,04 € Inkl. MwSt. |
59,88 € Exkl. MwSt.
71,26 € Inkl. MwSt. |
55,93 € Exkl. MwSt.
66,56 € Inkl. MwSt. |
55,20 € Exkl. MwSt.
65,69 € Inkl. MwSt. |
51,24 € Exkl. MwSt.
60,98 € Inkl. MwSt. |
50,52 € Exkl. MwSt.
60,12 € Inkl. MwSt. |
46,56 € Exkl. MwSt.
55,41 € Inkl. MwSt. |
45,84 € Exkl. MwSt.
54,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.