Werbelineal Thirty
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Aluminium-Kutch mit dreieckiger Form und einer Länge von 30 cm ist ein präzises Werkzeug für Zeichner und Architekten. Er bietet verschiedene Maßskalen (1:20, 1:25, 1:50, 1:75, 1:100) und verfügt über eine einfarbige Seite, die sich ideal zum Markieren eignet. In einer eleganten Einzelbox verpackt, vereint er Funktionalität und Design.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96694 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Flexibilität | Hart |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 32 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 33 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 58.5 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Lineallänge (cm) | 30 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,13 € Exkl. MwSt.
2,53 € Inkl. MwSt. |
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,49 € Exkl. MwSt.
1,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|