Werbelampe Lokys
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Stirnlampe mit 5 LEDs ist das ideale Werkzeug für Outdoor-Enthusiasten und nächtliche Abenteurer. Mit drei Leuchtmodi, darunter ein Dauerlicht- und ein Blinkmodus, passt sie sich all Ihren Aktivitäten an, sei es beim Camping, Wandern oder bei Reparaturen zu Hause. Ihr Design aus strapazierfähigem Material, das in leuchtenden Farben erhältlich ist, garantiert Haltbarkeit und Stil. Der verstellbare und abnehmbare elastische Gurt sorgt für optimalen Tragekomfort, während die Stromversorgung über 3 AAA-Batterien (nicht enthalten) sie praktisch und einfach zu bedienen macht. Verpackt in einer eleganten silbernen Box mit Luftpolsterbeutel ist sie eine hervorragende Wahl für ein Geschenk oder ein persönliches Accessoire.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94768 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
|---|---|
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 6 cm x l: 3.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 30 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.2 cm x L: 74 cm x l: 33.8 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box, Luftpolsterfolie |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,63 € Exkl. MwSt.
3,13 € Inkl. MwSt. |
2,37 € Exkl. MwSt.
2,82 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|