Werbelampe LEKTURA
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte LED-Leselampe im zweifarbigen Design. Mit ihrem flexiblen Körper und der bequemen Klemme passt sie sich perfekt an Ihre Beleuchtungsbedürfnisse an. Sie ist ideal für den praktischen und stilvollen Gebrauch und wird in einer individuellen Box geliefert, die sich perfekt zum Verschenken oder für den eigenen Gebrauch eignet. Dieses Produkt vereint Funktionalität und Ästhetik und bietet eine anpassbare Option, um Ihren Stil oder Ihre Marke widerzuspiegeln.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93745 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 3 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 26 cm x l: 21 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 40.5 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,54 € Exkl. MwSt.
3,02 € Inkl. MwSt. |
2,28 € Exkl. MwSt.
2,71 € Inkl. MwSt. |
2,03 € Exkl. MwSt.
2,42 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|