Werbeladestation aus recyceltem Kunststoff RCS Urban V Fairfield
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Werbeladestation aus recyceltem Kunststoff RCS Urban V Fairfield, die für umweltbewusste Unternehmen entwickelt wurde. RCS-zertifiziert, vereint diese Station Leistung und Nachhaltigkeit mit einem Anteil an recyceltem Material von 60%. Mit ihren 2 Ladespulen und dem Induktionsladegerät auf der Rückseite bietet sie ein bequemes und schnelles kabelloses Aufladen mit bis zu 15W. Das integrierte 3W iWatch-Ladegerät auf der Oberseite gewährleistet die Kompatibilität mit einer Vielzahl von Geräten. Dieses Produkt wird mit einem 120cm Typ C-Ladekabel geliefert und bietet eine vollständige Ladelösung, während es gleichzeitig den ökologischen Fußabdruck reduziert. Individuell anpassbar an Ihre Bedürfnisse. Entscheiden Sie sich für Personalisierung für maximale Wirkung.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140511 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13.1 cm x L: 7 cm x l: 12.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.7 cm x L: 15.7 cm x l: 14.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31.8 cm x L: 42 cm x l: 34.4 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 60 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.