Werbekugelschreiberset Heritage Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Werbeset Heritage Swiss Peak Kugelschreiber, bestehend aus einem Roller und einem Kugelschreiber/Stift mit elegantem Design. Ausgestattet mit deutscher blauer Dokumental®-Tinte für +/- 1200 Meter flüssiges Schreiben und einer Wolframcarbid-Kugel für optimale Präzision. Geliefert in einer Geschenktube Swiss Peak, ist dieses Set perfekt für ein elegantes und unvergessliches Geschäftsgeschenk, personalisierbar mit Ihrem Logo, um Ihre Marke bei Ihren Kunden, Mitarbeitern und Interessenten zu fördern. Ob für den täglichen Gebrauch im Büro, bei Geschäftstreffen oder als besonderes Geschenk, dieses Swiss Peak Kugelschreiberset ist eine raffinierte Wahl, die bei jeder Unterschrift einen dauerhaften und hochwertigen Eindruck garantiert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70785 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Messing, Stahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 17 cm x L: 6.8 cm x l: 3.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 6.8 cm x l: 3.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 42 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.