Werbekugelschreiber - Zonet
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Kugelschreiber aus strapazierfähigem ABS mit Druckknopfmechanismus. Der Stift verfügt über ein originelles zweifarbiges Design mit auffallenden Frostfarben, die in verschiedenen Variationen erhältlich sind. Sein weiches Finish und der passende Griff sorgen für einen angenehmen Griff und ein angenehmes Schreiberlebnis. Blaue Tinte. Verleihen Sie Ihren Büroartikeln eine einzigartige Note mit diesem eleganten und funktionalen Kugelschreiber, der sich ideal als Firmengeschenk oder für den persönlichen Gebrauch eignet.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93718 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608101000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.5 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 15 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 45 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|