Werbekugelschreiber Vivace
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren eleganten, personalisierten Kugelschreiber mit exklusivem Design, der in drei Farben erhältlich ist. Der Kugelschreiber ist mit einer gebrauchsfertigen Mine mit schwarzer Tinte ausgestattet und wird in einer luxuriösen Geschenkbox geliefert, die dem Look des Kugelschreibers einen Hauch von Raffinesse verleiht. Der aus Messing gefertigte Kugelschreiber vereint Robustheit und Ästhetik und ist perfekt für alle, die bei ihren Schreibgeräten sowohl auf Stil als auch auf Qualität Wert legen. Ideal für den persönlichen Gebrauch oder als anspruchsvolles Geschenk, verkörpert dieser Kugelschreiber Eleganz und handwerkliches Können und macht jedes Schreiben zu einem angenehmen und distinguierten Erlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137669 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Schreiblänge (m) | 1500 |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Luxus |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Geschenkideen, Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.8 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 16 cm x l: 4.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 53 cm x l: 37 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,18 € Exkl. MwSt.
7,35 € Inkl. MwSt. |
5,43 € Exkl. MwSt.
6,46 € Inkl. MwSt. |
4,83 € Exkl. MwSt.
5,75 € Inkl. MwSt. |
4,39 € Exkl. MwSt.
5,22 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|