Werbekugelschreiber mit Rollerball - Gold
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Luxuriös und elegant verkörpert dieser personalisierte Rollerball-Kugelschreiber die Exzellenz. Mit seiner Kappe aus goldfarbenem Leder und den goldfarbenen, lackierten Beschlägen besticht er durch sein raffiniertes Design. Er wird in einer Luxe-Geschenkbox geliefert und bietet ein unvergleichliches Erlebnis. Perfekt für anspruchsvolle Einkaufsleiter und kreative Köpfe wie Sie. Lassen Sie Ihren Namen mit diesem personalisierten Schreibschmuck glänzen. Personalisierbar, um Ihren einzigartigen Stil widerzuspiegeln. Entscheiden Sie sich für Exklusivität und Eleganz. Bestellen Sie jetzt und lassen Sie Ihre Marke strahlen. Verleihen Sie Ihren Geschäftsgeschenken einen Hauch von Prestige und hinterlassen Sie bei Geschäftstreffen einen bleibenden Eindruck. Investieren Sie in Qualität und Unterscheidungskraft.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139542 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Schreiblänge (m) | 500 |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Luxus |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 0,7 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 14 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 16.3 cm x l: 4.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 57 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,28 € Exkl. MwSt.
14,61 € Inkl. MwSt. |
11,09 € Exkl. MwSt.
13,20 € Inkl. MwSt. |
9,91 € Exkl. MwSt.
11,79 € Inkl. MwSt. |
8,72 € Exkl. MwSt.
10,38 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|