Werbekugelschreiber mit Holzgehäuse - Loure
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Kugelschreiber Loure, einen raffinierten Begleiter für Ihre Schreibmomente. Sein Korpus aus Holz und verchromtem Messing verleiht ihm Eleganz und Langlebigkeit. Er wird in einer Luxe-Geschenkbox geliefert und beeindruckt schon auf den ersten Blick. Mit einer Größe von 14,1 cm und einem Gewicht von 26 g liegt er angenehm in der Hand. Mit einer Schreiblänge von 1500 Metern ist er ideal für Ihre hektischen Tage. Machen Sie Ihren Mitarbeitern oder Verwandten ein einzigartiges Geschenk, das Qualität und Personalisierung vereint. Bestellen Sie jetzt für ein außergewöhnliches Schreiberlebnis. Für jeden gekauften Loure-Kugelschreiber wird ein Teil des Gewinns an Nachhaltigkeitsinitiativen gespendet, denn Ihre Zufriedenheit zählt genauso viel wie die Umwelt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139541 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Schreiblänge (m) | 1500 |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Luxus |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 14.1 cm x ⌀: 1.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 16.2 cm x l: 4.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 39 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,60 € Exkl. MwSt.
13,80 € Inkl. MwSt. |
10,48 € Exkl. MwSt.
12,47 € Inkl. MwSt. |
9,36 € Exkl. MwSt.
11,14 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.