Werbekugelschreiber - Jotter
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Werbekugelschreiber Jotter ist die ideale Wahl für Ihr Unternehmen! Sein authentisches und markantes Design macht ihn seit 60 Jahren zu einem unverzichtbaren Modell. Seine attraktiven Farben und sein berühmter "Klick" machen ihn zu einem leicht erkennbaren Kugelschreiber, der sich perfekt für eine Personalisierung Ihres Logos oder Ihrer Botschaft eignet. Dieser hochwertige Metallkugelschreiber wird in einer Geschenkbox mit QuickFlow-Tintenpatrone geliefert und wird bei Ihren Kunden und Partnern einen bleibenden Eindruck hinterlassen. Verschenken Sie ein originelles und trendiges Firmengeschenk, das das moderne und dynamische Image Ihrer Marke widerspiegelt. Ob Sie einen personalisierten Werbestift für eine Veranstaltung, eine Fachmesse oder ein Geschäftsgeschenk suchen, der Jotter wird Sie von der Konkurrenz abheben. Entscheiden Sie sich für ein qualitativ hochwertiges, umweltfreundliches und verantwortungsbewusstes Produkt!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139511 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 12.9 cm x ⌀: 0.97 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 17.5 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 20 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,21 € Exkl. MwSt.
15,72 € Inkl. MwSt. |
12,81 € Exkl. MwSt.
15,24 € Inkl. MwSt. |
12,56 € Exkl. MwSt.
14,95 € Inkl. MwSt. |
12,43 € Exkl. MwSt.
14,79 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|