Werbekugelschreiber - Jotter Bond Street
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Für ein flüssiges und elegantes Schreiben, entscheiden Sie sich für den Werbekugelschreiber Jotter Bond Street. Mit seinem markanten Design und den ansprechenden Farben zieht er sofort die Aufmerksamkeit auf sich. Er bietet ein erstklassiges Schreiberlebnis und wird mit seiner QuickFlow-Tintenpatrone geliefert, die für eine konstante Leistung sorgt. Ideal, um den Bekanntheitsgrad Ihrer Marke zu steigern, jeder Stift kann mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisiert werden. Geben Sie ein einzigartiges und unvergessliches Geschenk, das Ihre Mitarbeiter und Kunden begeistern wird. Machen Sie jede Unterschrift zu einem bemerkenswerten Moment mit dem Werbekugelschreiber Jotter Bond Street.
Bestellen Sie jetzt für eine schnelle und kostenlose Lieferung und lassen Sie Ihre Marke mit jedem Zug des Stiftes glänzen. Bestellen Sie jetzt!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127105 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Edelstahl |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x ⌀): H: 12.8 cm x L: 12.9 cm x ⌀: 0.97 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 17.6 cm x l: 5.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 30 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
19,03 € Exkl. MwSt.
22,65 € Inkl. MwSt. |
17,85 € Exkl. MwSt.
21,24 € Inkl. MwSt. |
17,49 € Exkl. MwSt.
20,81 € Inkl. MwSt. |
17,32 € Exkl. MwSt.
20,61 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Cuivre/Argent
|
19,03 € Exkl. MwSt.
22,65 € Inkl. MwSt. |
17,85 € Exkl. MwSt.
21,24 € Inkl. MwSt. |
18,09 € Exkl. MwSt.
21,53 € Inkl. MwSt. |
17,91 € Exkl. MwSt.
21,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|