Werbekugelschreiber - Hémisphère
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Werbe-Kugelschreiber Hemisphere. Sein dezentes und raffiniertes Design passt perfekt in Ihre Tasche oder Handtasche und begleitet Sie überall hin. Schenken Sie Ihren Kollegen und Kunden ein persönliches Geschenk, das für Eleganz und Qualität steht. In einer Waterman Geschenkbox verpackt, besticht dieser exklusive Kugelschreiber aus Messing durch seinen natürlichen Magnetismus. Seine Messingkonstruktion sorgt für eine außergewöhnliche Haltbarkeit und garantiert einen treuen Begleiter im Alltag. Dank der leicht austauschbaren Mine bietet dieser Kugelschreiber eine lange Nutzungsdauer - perfekt, um Ihre Kunden bei ihren täglichen Aufgaben zu begleiten. Dank der präzisen und widerstandsfähigen Markierung bleibt Ihr Logo oder Ihre persönliche Botschaft makellos, wodurch die Sichtbarkeit Ihrer Marke bei jedem Gebrauch verstärkt wird. Bestellen Sie jetzt!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126983 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.6 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 17.5 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 34 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
54,02 € Exkl. MwSt.
64,28 € Inkl. MwSt. |
48,61 € Exkl. MwSt.
57,85 € Inkl. MwSt. |
43,20 € Exkl. MwSt.
51,41 € Inkl. MwSt. |
37,79 € Exkl. MwSt.
44,97 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir/Doré
|
85,93 € Exkl. MwSt.
102,26 € Inkl. MwSt. |
80,60 € Exkl. MwSt.
95,91 € Inkl. MwSt. |
81,67 € Exkl. MwSt.
97,19 € Inkl. MwSt. |
80,85 € Exkl. MwSt.
96,21 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir/Argent
|
93,98 € Exkl. MwSt.
111,84 € Inkl. MwSt. |
91,17 € Exkl. MwSt.
108,49 € Inkl. MwSt. |
86,41 € Exkl. MwSt.
102,83 € Inkl. MwSt. |
88,45 € Exkl. MwSt.
105,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|