Werbekugelschreiber Grunt
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Eleganter, personalisierter Zeigerkugelschreiber aus der Nature Line mit Druckmechanismus. Dieser Kugelschreiber mit einem Gehäuse aus robustem ABS und einer glänzenden Oberfläche hat einen Bambusschaft für einen natürlichen und anspruchsvollen Touch. Mit einer Jumbo-Patrone und blauer Tinte ist er perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet. Ideal für alle, die einen Stift suchen, der sowohl elegant als auch umweltfreundlich ist.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154848 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.9 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 15 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 42 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.