Werbekugelschreiber - Dash
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Werbekugelschreiber Dash vereint Eleganz und Funktionalität für Ihr Unternehmen. Sein exklusives Design und die eleganten Motive machen ihn zu einem idealen Werbegeschenk. Bieten Sie Ihren Kunden und Mitarbeitern ein flüssiges Schreiberlebnis mit der hochwertigen schwarzen Tintenpatrone. In einer Marksman-Geschenkbox ist dieser personalisierte Kugelschreiber perfekt geeignet, um den Bekanntheitsgrad Ihrer Marke auf Messen oder Firmenveranstaltungen zu steigern. Steigern Sie die Produktivität und Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter mit diesem einzigartigen Kugelschreiber, der den Ansprüchen Ihrer anspruchsvollsten Käufer gerecht wird. Entscheiden Sie sich für eine individuelle Gestaltung und heben Sie sich jetzt von der Konkurrenz ab.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139518 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Marksman |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 20 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 29 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,98 € Exkl. MwSt.
5,93 € Inkl. MwSt. |
4,50 € Exkl. MwSt.
5,36 € Inkl. MwSt. |
4,02 € Exkl. MwSt.
4,78 € Inkl. MwSt. |
3,54 € Exkl. MwSt.
4,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|