Werbekugelschreiber aus schlichtem Metall
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Werbestift aus Metall mit zeitlosem Design, die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Ausgestattet mit der in Deutschland hergestellten blauen Dokumental®-Tinte bietet er ein flüssiges und lang anhaltendes Schreiberlebnis über ca. 1200 Meter. Die Wolframcarbid-Kugel sorgt für ein gleichmäßiges, reibungsloses Schreibgefühl und ist ideal für anspruchsvolle Berufstätige.
Personalisierbar mit Ihrem Logo oder Namen ist er ein elegantes und praktisches Firmengeschenk für Ihre Mitarbeiter und Kunden. Ob bei Besprechungen, Vertragsunterzeichnungen oder im Büroalltag - dieser Kugelschreiber verkörpert Exzellenz und unterstreicht das professionelle Image Ihrer Marke. Verschenken Sie ein distinguiertes und funktionales Accessoire, das Ihr Engagement für Qualität und Stil zeigt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70802 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Schreiben, Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.1 cm x ⌀: 0.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.1 cm x L: 1 cm x l: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 46 cm x l: 32 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gold
|
1,50 € Exkl. MwSt.
1,79 € Inkl. MwSt. |
1,45 € Exkl. MwSt.
1,73 € Inkl. MwSt. |
1,39 € Exkl. MwSt.
1,65 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
1,50 € Exkl. MwSt.
1,79 € Inkl. MwSt. |
1,41 € Exkl. MwSt.
1,68 € Inkl. MwSt. |
1,35 € Exkl. MwSt.
1,61 € Inkl. MwSt. |
1,34 € Exkl. MwSt.
1,59 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
1,50 € Exkl. MwSt.
1,79 € Inkl. MwSt. |
1,41 € Exkl. MwSt.
1,68 € Inkl. MwSt. |
1,35 € Exkl. MwSt.
1,61 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
1,07 € Exkl. MwSt.
1,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.