Werbekugelschreiber aus recyceltem Karton - Tori
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Stift mit personalisiertem Druckknopfmechanismus, der Funktionalität und umweltbewusstes Design miteinander verbindet. Mit einem Körper aus naturfarbenem, recyceltem Karton zeichnet er sich durch seine Accessoires in leuchtenden Farben aus, die ihm einen Hauch von Originalität verleihen. Seine blaue Tinte sorgt für ein flüssiges und sauberes Schreiben, während sein praktischer Mechanismus eine komfortable Nutzung garantiert. Dieser Kugelschreiber erfüllt nicht nur Ihre Schreibbedürfnisse, sondern spiegelt dank seiner recycelten Materialien auch ein Engagement für die Umwelt wider. Er ist ideal für den täglichen Gebrauch und zeigt gleichzeitig einen einzigartigen, umweltfreundlichen Stil.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93731 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Schreiben, Vierfarbdruck, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.7 cm x ⌀: 0.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 15 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 43 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.