Werbekugelschreiber aus Metall - IM
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Werbekugelschreiber aus Metall - IM: Ein idealer Partner für Ihr Unternehmen! Dieser personalisierte Werbekugelschreiber aus Metall vereint Stil und Zuverlässigkeit. Mit seiner widerstandsfähigen Edelstahlfeder und der eleganten Verarbeitung sorgt er für ein stets angenehmes Schreiberlebnis. Er wird in einer Parker Geschenkbox geliefert und enthält eine patentierte Kugelschreibermine. Sein exklusives Design aus Messing macht ihn zu einem trendigen und originellen Objekt, das sich perfekt für Ihre Veranstaltungen, Messen oder zur Kundenbindung eignet. Schenken Sie Ihrem Unternehmen einen Werbekugelschreiber, der Eindruck hinterlässt und bestellen Sie jetzt!
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127116 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.6 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 17.5 cm x l: 5.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 24 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Brun espresso/Noir
|
23,89 € Exkl. MwSt.
28,43 € Inkl. MwSt. |
22,42 € Exkl. MwSt.
26,68 € Inkl. MwSt. |
21,98 € Exkl. MwSt.
26,16 € Inkl. MwSt. |
22,50 € Exkl. MwSt.
26,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir/Chrome
|
26,57 € Exkl. MwSt.
31,62 € Inkl. MwSt. |
25,78 € Exkl. MwSt.
30,68 € Inkl. MwSt. |
25,26 € Exkl. MwSt.
30,06 € Inkl. MwSt. |
25,00 € Exkl. MwSt.
29,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir/Doré
|
26,72 € Exkl. MwSt.
31,80 € Inkl. MwSt. |
25,06 € Exkl. MwSt.
29,82 € Inkl. MwSt. |
25,40 € Exkl. MwSt.
30,23 € Inkl. MwSt. |
24,31 € Exkl. MwSt.
28,93 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Métal
|
26,72 € Exkl. MwSt.
31,80 € Inkl. MwSt. |
25,06 € Exkl. MwSt.
29,82 € Inkl. MwSt. |
24,56 € Exkl. MwSt.
29,23 € Inkl. MwSt. |
25,14 € Exkl. MwSt.
29,92 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu/Argent
|
29,69 € Exkl. MwSt.
35,33 € Inkl. MwSt. |
28,79 € Exkl. MwSt.
34,26 € Inkl. MwSt. |
28,21 € Exkl. MwSt.
33,57 € Inkl. MwSt. |
27,00 € Exkl. MwSt.
32,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|